Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Общежитие и интернат отсутствуют.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образованияпредоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
    • для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
    • для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  2. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
  3. Обеспечение бесплатными учебниками.
  4. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  5. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  6. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Трудоустройство выпускников 2016-2017

Всего окончили 9 классов В 10 класс Учебные заведения

Всего окончили 11 классов ВУЗ Среднепрофессион.образование
  ВГУИТ НВ. Энергетический техникум